Сайлентблок рычага FORD FOCUS передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 18497, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x150x70мм., ориентировочный вес - 0,68300кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18497 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68300 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

