
Наконечник тяги рулевой OPEL передн. прав., Febi 26153
630 ₴
- В наличии
- Код: 6900675533
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой OPEL передн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 26153, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x160x60мм., ориентировочный вес - 0,52800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 26153 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Croma, 9-3, 9-5, Vectra |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52800 кг |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
