
Сайлентблок рычага MB W123, W126 67-91 задн. ось, Febi 4977
380 ₴
- В наличии
- Код: 6900675535
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MB W123, W126 (67-91) задн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 4977, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x65x50мм., ориентировочный вес - 0,19000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4977 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19000 кг |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
