Подшипник ступицы колеса OPEL VIVARO 1.9Di-2.5TDI 01- передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 23331, предназначена для Renault, OPEL, NISSAN, ALPINA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x80мм., ориентировочный вес - 1,17100кг.
Примечание: Подшипник+ стопорная шайба+ гайка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23331 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.17100 кг |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

