
Подушкa двигателя сзади Renault Clio, Symbol, Kangoo, FEBI 22151
910 ₴
- В наличии
- Код: 6900675545
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушкa двигателя сзади Renault Clio, Symbol, Kangoo проивзодство FEBI.
Номер детали 22151, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x50мм., ориентировочный вес - 0,44500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22151 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44500 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴
