
Подушкa двигателя спереди Seat VW, FEBI 2751
990 ₴
- В наличии
- Код: 6900675546
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушкa двигателя спереди Seat VW проивзодство FEBI.
Номер детали 2751, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x185x120мм., ориентировочный вес - 1,60000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2751 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.60000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴
