Подушкa двигателя проивзодство FEBI.
Номер детали 12055, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 1,02500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12055 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Megane, 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.02500 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

