
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA F, VECTRA A, передн. ось, задн., Febi 2015
390 ₴
- В наличии
- Код: 6900675550
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA F, VECTRA A, передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 2015, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x70x60мм., ориентировочный вес - 0,22800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2015 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22800 кг |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
