
Втулка стаб. OPEL ASTRA 1.4-2.0-1.7D, VECTRA A 1.6-2.5 передн. внутр., Febi 4250
240 ₴
- В наличии
- Код: 6900675558
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. OPEL ASTRA 1.4-2.0-1.7D, VECTRA A 1.6-2.5 передн. внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 4250, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x40мм., ориентировочный вес - 0,04400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4250 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04400 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
