Подушкa двигателя MERCEDES-BENZ проивзодство FEBI.
Номер детали 3428, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x190x120мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3428 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

