Подушкa двигателя проивзодство FEBI.
Номер детали 26326, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x190x120мм., ориентировочный вес - 0,94200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26326 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94200 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

