Подушкa балки двигателя снизу Audi; Seat; Skoda; VW проивзодство FEBI.
Номер детали 22762, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x35мм., ориентировочный вес - 0,25500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22762 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25500 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

