Подушкa балки двигателя вверху Audi; Seat; Skoda; VW проивзодство FEBI.
Номер детали 22766, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x30мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22766 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

