
Сайлентблок рычага VW T3 80-92 задн. ось, Febi 2417
430 ₴
- В наличии
- Код: 6900675565
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VW T3 (80-92) задн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 2417, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x55x80мм., ориентировочный вес - 0,18800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2417 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18800 кг |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
