
Тяга стаб. NISSAN передн. лев., Febi 19867
670 ₴
- В наличии
- Код: 6900675567
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. NISSAN передн. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 19867, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x20мм., ориентировочный вес - 0,33500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19867 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний левый |
| Диаметр трубы | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33500 кг |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴
