
Сайлентблок балки OPEL ASTRA G задн. ось, Febi 24245
940 ₴
- В наличии
- Код: 6900675573
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки OPEL ASTRA G задн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 24245, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,42300кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24245 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴
