Подшипник выжимной проивзодство FEBI.
Номер детали 17517, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,18000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17517 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Ascona, Astra, Tigra , Corsa, Omega, Combo, Kadett, Vectra, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

