Подшипник проивзодство FEBI.
Номер детали 14098, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x20x20мм., ориентировочный вес - 0,01500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14098 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 15.4 мм |
| Внешний диаметр | 21 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, 100, Jetta, Octavia, Passat, Eos, 80, Superb, Caddy, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Transporter, TT, Golf, Altea, Cordoba, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01500 кг |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

