
Втулка стаб. MB T1 задняя ось, Febi 10248
280 ₴
- В наличии
- Код: 6900675587
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. MB T1 задняя ось проивзодство FEBI.
Номер детали 10248, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x55x45мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10248 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 48.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
