
Наконечник тяги рулевой EVOBUS, Febi 14219
960 ₴
- В наличии
- Код: 6900675588
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой EVOBUS проивзодство FEBI.
Номер детали 14219, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x190x60мм., ориентировочный вес - 0,88000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14219 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.88000 кг |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴
