
Втулка стаб. MB SPRINTER, VW LT28-35/46 95-06 передн. внутр., Febi 18874
220 ₴
- В наличии
- Код: 6900675593
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. MB SPRINTER, VW LT28-35/46 (95-06) передн. внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 18874, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x30мм., ориентировочный вес - 0,02500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18874 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02500 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
