
Стойка стаб.DAEWOO LANOS передн. ось, Febi 3207
390 ₴
- В наличии
- Код: 6900675594
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб.DAEWOO LANOS передн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 3207, предназначена для DAEWOO, Lanos, OPEL, Импортные автомобили, Sens.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x255x55мм., ориентировочный вес - 0,28700кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3207 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28700 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
