
Сайлентблок рычага DAEWOO LANOS передн. ось, передн., Febi 3141
350 ₴
- В наличии
- Код: 6900675598
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага DAEWOO LANOS передн. ось, передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 3141, предназначена для DAEWOO, Lanos, OPEL, Импортные автомобили, Sens.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x60x45мм., ориентировочный вес - 0,18000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3141 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18000 кг |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
