
Подшипник ступицы колеса компл. AUDI, SEAT, VW задн., Febi 3674
460 ₴
- В наличии
- Код: 6900675599
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы колеса (компл.) AUDI, SEAT, VW задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 3674, предназначена для AUDI, VW, Passat, Toledo, Polo, CORDOBA, JETTA, DERBY, AROSA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x90x45мм., ориентировочный вес - 0,26200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3674 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26200 кг |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
