
Опора шаровая DAEWOO LANOS передн. ось, нижн., Febi 2620
580 ₴
- В наличии
- Код: 6900675601
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая DAEWOO LANOS передн. ось, нижн. проивзодство FEBI.
Номер детали 2620, предназначена для DAEWOO, Lanos, OPEL, Импортные автомобили.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x160x100мм., ориентировочный вес - 0,61500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2620 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61500 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
