
Втулка стаб. VW CADDY III задн. ось, Febi 27038
280 ₴
- В наличии
- Код: 6900675602
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. VW CADDY III задн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 27038, предназначена для AUDI, VW, Caddy.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x50x45мм., ориентировочный вес - 0,05400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27038 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
