
Сайлентблок рессоры MB 207-310 передн., Febi 2881
320 ₴
- В наличии
- Код: 6900675605
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рессоры MB 207-310 передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 2881, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x70x40мм., ориентировочный вес - 0,17000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2881 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17000 кг |
| Длина | 40 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
