Кольцо под форсунку проивзодство FEBI.
Номер детали 30253, предназначена для Renault, Volvo, DACIA, SUZUKI, OPEL, MITSUBISHI, NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x10x3мм., ориентировочный вес - 0,00300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30253 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Thalia, Interstar, Note, Duster, Jimny, C-Class, Space Star, Kangoo, Koleos, Pathfinder, Espace, Logan/Stepway, Laguna, Primastar, Primera, Carisma, Qashqai, Logan, GLA-Class, A-Class, Tiida, FX, Q30, Trafic, NV200, Master, Clio, Grand Vitara, Navara, Megane, Micra, QX70, S40, V40, Movano, Sandero, Vito, B-Class, Scenic, Vivaro, Dokker, Kubistar, Fluence, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.00300 кг |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

