Диск тормозной проивзодство FEBI.
Номер детали 4848, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 295x295x60мм., ориентировочный вес - 7,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4848 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.70000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

