Диск тормозной проивзодство FEBI.
Номер детали 4850, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x70мм., ориентировочный вес - 4,55000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4850 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.55000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

