Диск тормозной проивзодство FEBI.
Номер детали 10321, предназначена для PEUGEOT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 265x265x30мм., ориентировочный вес - 4,67000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10321 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 27.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, 206, BX, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.67000 кг |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

