Диск тормозной проивзодство FEBI.
Номер детали 11449, предназначена для Volvo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x70мм., ориентировочный вес - 5,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11449 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 73.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | 960, 240, 260, 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.15000 кг |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

