Шланг тормозной проивзодство FEBI.
Номер детали 14042, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 18x320x18мм., ориентировочный вес - 0,09800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14042 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09800 кг |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

