Диск тормозной проивзодство FEBI.
Номер детали 22902, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 290x290x50мм., ориентировочный вес - 7,66000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22902 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 49.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Eos, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.66000 кг |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

