
Подшипник вала кард. MB W124, W126 E260-320 89-95, FEBI MB, FEBI 3899
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 6900691460
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник вала кард. MB W124, W126 E260-320 (89-95) MB проивзодство FEBI.
Номер детали 3899, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x40мм., ориентировочный вес - 0,42000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3899 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴
