
Сайлентблок балки MB W201 -88 задн. ось, передн., Febi 7601
660 ₴
- В наличии
- Код: 6900691465
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки MB W201 (-88) задн. ось, передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 7601, предназначена для Mercedes, Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7601 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
