
Рычаг подвески поперечный AUDI A6, VW PASSAT 97- нижн. задн., Febi 11350
2 380 ₴
- В наличии
- Код: 6900691475
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески поперечный AUDI A6, VW PASSAT (97-) нижн. задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 11350, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x500x85мм., ориентировочный вес - 1,68500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11350 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Размер конуса | 21 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.68500 кг |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴
