
Сайлентблок рычага OPEL VECTRA A задн. ось,, Febi 17452
550 ₴
- В наличии
- Код: 6900691477
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага OPEL VECTRA A задн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 17452, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x60мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17452 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр внешний | 67 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
