
Рычаг подвески поперечный SKODA задн. прав., Febi 21198
2 470 ₴
- В наличии
- Код: 6900691483
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески поперечный SKODA задн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 21198, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x563x88мм., ориентировочный вес - 1,89000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21198 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 130 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Задний |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.89000 кг |
| Ширина | 563 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴
