
Рычаг подвески поперечный AUDI A6, VW PASSAT 97- задн. прав., Febi 21906
1 230 ₴
- В наличии
- Код: 6900691484
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески поперечный AUDI A6, VW PASSAT (97-) задн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 21906, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x380x60мм., ориентировочный вес - 0,56000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21906 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Задний |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56000 кг |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴
