
Втулка стаб. FORD TRANSIT, Febi 23135
300 ₴
- В наличии
- Код: 6900691485
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. FORD TRANSIT проивзодство FEBI.
Номер детали 23135, предназначена для FORD, FORD, Transit, Импортные автомобили.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x40мм., ориентировочный вес - 0,04300кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23135 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
