
Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, нижн. задн., Febi 23364
390 ₴
- В наличии
- Код: 6900691487
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, нижн. задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 23364, предназначена для VW, VW T4, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x60x50мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Примечание: внешн. диам. 45 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23364 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внешний | 29 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
