
Прокладка клапанной крышки, SsangYong 1610163321
580 ₴
- В наличии
- Код: 6900693543
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка клапанной крышки проивзодство Ssangyong.
Номер детали 1610163321, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x180x20мм., ориентировочный вес - 0,06200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1610163321 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Kyron, V-Class, Musso, Vito, C-Class, Actyon, 124, Korando, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06200 кг |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
