
Втулка крепления рулевой рейки, SsangYong 46511080A0
520 ₴
- В наличии
- Код: 6900693573
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка крепления рулевой рейки проивзодство Ssangyong.
Номер детали 46511080A0, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x95x40мм., ориентировочный вес - 0,17000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 46511080A0 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
