
Датчик кислородный лямбда-зонд, Mobis 392102B010
3 490 ₴
- В наличии
- Код: 6900693653
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик кислородный (лямбда-зонд) проивзодство Mobis.
Номер детали 392102B010, предназначена для KIA, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x180x70мм., ориентировочный вес - 0,16900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 392102B010 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | i10, Accent i25, Carens, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16900 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴
