
Сальник передней ступицы, Mobis 0K08133065
410 ₴
- В наличии
- Код: 6900698315
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник передней ступицы проивзодство Mobis.
Номер детали 0K08133065, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x15мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0K08133065 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
