
Прокладка 5акпп, SsangYong 1402710080
1 640 ₴
- В наличии
- Код: 6900710147
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка 5акпп проивзодство Ssangyong.
Номер детали 1402710080, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x300x20мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1402710080 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, G-Class, C-Class, Rexton, Actyon, Sprinter, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
