
Фильтр воздушный, SsangYong 2319009001
860 ₴
- В наличии
- Код: 6900730764
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный проивзодство Ssangyong.
Номер детали 2319009001, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x300x60мм., ориентировочный вес - 0,41100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2319009001 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
