
Клапан контроля давления масла, Mobis 243752G500
3 120 ₴
- В наличии
- Код: 6900732593
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан контроля давления масла проивзодство Mobis.
Номер детали 243752G500, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x140x60мм., ориентировочный вес - 0,14500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 243752G500 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sorento, Optima, Sportage, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14500 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴
