
Подушка крепления радиатора нижняя, Mobis 253362H000
280 ₴
- В наличии
- Код: 6900734609
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка крепления радиатора нижняя проивзодство Mobis.
Номер детали 253362H000, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x20мм., ориентировочный вес - 0,02200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 253362H000 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02200 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
